Известная украинская прима-балерина и судья популярного шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар однажды поделилась тяжелой утратой в своей жизни.

Соответствующее сообщение появилось на ее личной станице в социальной сети Instagram, где за ней следят более 329 тысяч человек. Балерина, которая часто радует своих поклонников новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из личной и профессиональной жизни, оплакивает важного для себя человека.

Екатерина Кухар, фото с Instagram
Екатерина Кухар, фото с Instagram

К сожалению, в мир иной отошла педагог по классическому танцу и методике, которая сыграла важную роль в становлении юной Кати Кухар.

"Сегодня встретилась с вечностью Некрасова Алла Алексеевна, выдающаяся преподаватель по классическому танцу и методике. Она была и останется очень важной не только в жизни нашего колледжа, но и в моем сердце, как педагог, который оставил бесценный след. Как жаль, что я не смогла вас обнять в последний раз", - написала прима-балерина. Она сопроводила сообщение в сторис своим общим фото с покойной. На снимке Екатерине – не больше 12 лет.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Скрин, Instagram Кухар
Скрин, Instagram Кухар

Напомним, что прима из "Танці з зірками" Катя Кухар позволила себе шалость, увидели все, но не поняли: "Такое себе проказничество".

Ранее мы сообщали, что роковая Екатерина Кухар из "Танців з зірками" увидела приближение апокалипсиса: "Человечество на грани".

Также стало известно, что черный лебедь из "Танці з зірками" Катя Кухар не смогла смириться с потерей: "Как объяснить это ребенку?".