Одна из самых ярких пар шоу "Холостяк" Даша Квиткова и Никита Добрынин разошлись после 2,5 года брака, чем встревожили многих украинцев. Теперь они живут отдельно, но вместе воспитывают сына Льва.

Даша Квиткова быстро вошла в новый ритм жизнь без Никиты Добрынина и сейчас частенько радует поклонников в Instagram разнообразным контентом. В этот раз она разместила завораживающее видео, на котором позирует в повседневном, но в то же время довольно откровенном образе.

Даша Квиткова, кадр из видео
Даша Квиткова, кадр из видео

Все дело в белой майке, сквозь которую отчетливо видно грудь Квитковой. На черно-белых кадрах она умилительно улыбается, танцует на диване, поет строки из песни, и в целом излучает женственность.

"Это точно знак", - загадочно написала Даша.

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Фанаты отметили, что победительница "Холостяка" после разрыва с Добрыниным словно расцвела, а также не упустили из внимания её торчащие бугорки. Одни предположили, что снять лифчик - это идея фотографа, а других заинтересовало, о каком знаке идет речь.

Комментарии - instagram.com/kvittkova/
Комментарии - instagram.com/kvittkova/

Комментарии - instagram.com/kvittkova/
Комментарии - instagram.com/kvittkova/

Ранее мы писали о том, что Даша Квиткова затмила даже Полякову и показала, как должна выглядеть молодая мамочка: "Мамасита такая сладкая"

Как сообщал Знай.ua, Даша Квиткова сняла с себя все, чтобы показать грудь после развода с Добрыниным: "Никто и не грустит"

Также портал Знай.ua писал, что Даша Квиткова "вырвалась" на свободу и оставила Добрынина после разрыва одного: "Я не страдаю"