Участница 10-го сезона "Холостяк" Алина Ляшук, которая в 2021 году получила звание "Мисс Инстаграм" на конкурсе "Мисс Украина", попала в позорную ситуацию во Львове.

Девушку и ее спутника оштрафовали на 400 гривен в трамвае за проезд без закомпостированного билета. Как оказалось, увидев контролеров, парочка пыталась на глазах у контролеров закомпостировать билеты. Об инциденте рассказала блогер и сама модель.

Алина Лещук. Фото: Youtube
Алина Лещук. Фото: Youtube

Есть несколько нюансов. Первое – билеты у девушки были, только она не успела их закомпостировать, и вторая – с контролерами они зашли в трамвай одновременно. Так утверждает девушка, об этом поведала девушка в своих соц. сетях и опубликовала соответствующее видео.

Это была самая дорогая поездка на трамвае, — пошутила Алина и в подробностях рассказала свою историю.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

@lionilall

Це нормально ходити з кип’ятком в транспорті, на робочому місці? #ситуація #львівтікток #контролер #жиза😂 #хо #хочувреко #трендитікток

♬ оригінальний звук - ALINA LIASHUK

В сети девушке посочувствовали и признались, что попадали в аналогичные ситуации.

"Во Львове в трамваях и троллейбусах, действует такая система, купил цветок сразу должен его закомпостовать, иначе он не действителен, есть еще оплата через Приват24", "В Киеве меня штафанули за то, что не компостнула билет просто чтобы вы понимали, купила билет собираюсь компостить, а она забирает билет и говорит штраф", "О-о у меня была идентичная ситуация, и этот самый кондуктор", - написали в комментариях к видео.

Напомним, мы писали, что Даша Квиткова после разрыва с Добрыниным ушла в отрыв и засветила "вишенки": "Предложил снять белье".

Как сообщал "Знай.ua " Даша Ульянова из "Холостяка" в банном полотенце показала, как правильно собираться на тренировку: "Миленькая".

Также "Знай.ua" информировал, что Саша Мудра из "Холостяка" вспомнила, как Топольский предлагал ей счастье на Бали: "Даю 2 месяца".