Дмитрий Комаров однажды презентовал выпуск шоу "Мир наизнанку" про Эквадор. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский ведущий Дмитрий Комаров, который уже много лет ведет программу "Мир наизнанку", частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram. Многие лайкают и комментируют каждый его пост.

Дмитрий Комаров. Фото: скрин instagram
Дмитрий Комаров. Фото: скрин instagram

В прошлом году телеведущий отправился в Эквадор в рамках своей передачи "Мир наизнанку". Мужчина анонсировал выпуск из этой латиноамериканской страны. В подписи к снимку, где он предстал рядом с местной девушкой без двух рук и одной ноги, телеведущий указал важную информацию.

"Вас ждет особенное знакомство с уникальным человеком, настоящим мотиватором. История жизни этой девушки заставляет полностью переосмыслить свою жизнь, свои силы, свои возможности", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

При этом Комаров отметил, что девушку зовут Виктория Сальседо, которая потеряла в пять лет свои конечности и чудом осталась жива. Однако девушка не сдалась.

"В 2021 она вышла на подиум национального конкурса "Мисс Эквадор". Она занимается спортом, увлекается экстримом, у неё куча друзей и очень активная жизнь", - отметил он.

Напомним, что Дмитрий Комаров из "Мир наизнанку" захотел большего и поехал к повелителям "белого порошка": "Хочется чего-то такого".

Ранее мы сообщали, что Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" попал под обстрел после встречи с Зеленским.