Известная украинская певица Наталья Могилевская однажды похвасталась своими достижениями на премии "Украинская песня года", которую организовывал Михаил Поплавский.

Кадрами из премии и радостными новостями Наталья Могилевская поделилась на своей странице в соцсети Instagram.

Михаил Поплавский, фото: Instagram
Михаил Поплавский, фото: Instagram

Наталья Могилевская поделилась снимком с выступления. Для концерта она решила надеть черное платье с белой вставкой. Чтобы образ выглядел более женственно она дополнила его туфлями на высоких каблуках.

Также Могилевская перешла и к радостным новостям. Оказалось, что на премии сразу три ее композиции были признаны песнями тридцатилетия. В этот список попали такие хиты Могилевской как, "Відправила меседж", "Місяць" и "Відірватись від землі"!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Наталья Могилевская, фото: Instagram
Наталья Могилевская, фото: Instagram

"Нужен ваш ❤️ здесь! Потому что три мои песни признали лучшими песнями тридцатилетия. Мои голд хиты! Відправила меседж, Місяць, Відірватись від землі! УкраїнськаПісняРоку. Михаил Михайлович, спасибо Вам за приглашение. Вечер был фееричный!

Фото: instagram \ nataliya_mogilevskaya
Фото: instagram \ nataliya_mogilevskaya

Напомним, что Наталья Могилевская попала с командой под обстрел, украинцы сильно переживают: "Чертовы ракеты". Подруга Кузьмы Скрябина рассказала о том, какую тяжелую ночь ей пришлось пережить.

Ранее мы сообщали, что любитель молоденьких студенточек Михаил Поплавский решил поучить жизни украинцев.

Также стало известно, что Михаил Поплавский показал, что еще может делать это з дерзкими студентками: "Нужно танцевать, чтобы попасть ко мне".