Известная украинская певица Ирина Федишин, недавно пережившая потерю своего двоюродного брата, служившего в ВСУ, отправилась за границу собирать средства, чтобы приближать нашу победу.

Ирина Федишин, которая обожает общаться с поклонниками вInstagram показала, как готовится к новым концертам, она выставила фото в шикарном пальто зеленого перламутрового цвета.

Ирина Федышина. Фото: Instagram
Ирина Федышин. Фото: Instagram

Недавно женщина перенесла тяжелый урон, на войне погиб ее двоюродный брат, которым певица гордилась. Она рассказывала, что брат Роман в свои 34 года отдал жизнь за Украину, погиб в бою под Соледаром. С первых дней войны пошел защищать родную землю добровольцем.

Публикация Ирины Федишин, скриншот: Instagram
Публикация Ирины Федишин, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Однако это не ломало певицу, и она готова продолжать держать свою линию обороны. Женщина сообщила, что продолжит своим творчеством собирать средства на ВСУ и ожидает от украинцев за границей отдачи.

Ирина Федышина. Фото: Instgaram
Ирина Федышина. Фото: Instgaram

В комментариях девушку поддержали, оставив комментарии

"А вы красавица", "Ты очень красивая, я тебя очень люблю. Из Колумбии в Латинской Америке я посылаю тебе объятия и крепкий поцелуй от всего сердца", "ВСУ рулит", - написали под сообщение Ирины.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что скованная горем Ирина Федишин рассказала о тяжелой потере: "Отдал жизнь за Украину" .

Как сообщал "Знай.ua" "слезы заливают, не верю": брат Ирины Федишин погиб, защищая Украину .

Также "Знай.ua" информировал, красавица Ирина Федишин подразнила обольстительным взглядом украинцев: "У меня начинается чаще сердцебиение".