Популярная украинская блогерша, победительница 9 сезона "Холостяка" Даша Квиткова уже какое-то время живет сама, так как рассталась с Никитой Добрыниным.

Можно заметить, насколько Даша расцвела, будучи полностью свободной молодой мамочкой. А сейчас и вовсе оказалось, что у нее уже есть "поклонники", которые воспользовались ее разрывом отношений с Добрыниным, чтобы заявить о себе.

Даша Квиткова, фото: Instagram
Даша Квиткова, фото: Instagram

— Можно больше мотивации от вас по поводу мужчин?

— Не понимаю, какую именно "мотивацию" вы хотите от меня услышать. Я не нахожусь в поиске, мое счастье и внутреннее состояние не зависят от мужчин. Единственный совет, который я могу вам дать (просто как девушка) - это чтобы вы научились ценить себя и свое время. Если мужчина хочет, он делает, если нет, то нет.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Даша Квиткова, скриншот: Instagram Stories
Даша Квиткова, скриншот: Instagram Stories

Как оказалось, молодой маме подарили новенький ноутбук, хотя она могла и сама его себе приобрести.

"Вчера я поймала себя на очень приятных ощущениях. Вот этот момент, когда ты сама можешь себе позволить купить что-нибудь, но при разговоре с мужчиной вспоминаешь, что у тебя чего-то нет и он на следующий день тебе это дарит", - пишет Даша Квиткова в следующей Stories.

Даша Квиткова, скриншот: Instagram Stories
Даша Квиткова, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Даша Квиткова в откровенном белье и леопарде показала, что упустил Добрынин: "Кусает локти"

Как сообщал "Знай.uа", Даша Квиткова после разрыва с Добрыниным ушла в отрыв и засветила "вишенки": "Предложил снять белье"

Знай.uа писал, Даша Квиткова затмила даже Полякову и показала, ка должна выглядеть молодая мамочка: "Мамасита такая сладкая"