Ким Кардашьян изо всех сил пытается подняться по лестнице во время Недели моды в Милане в видео, опубликованном в Instagram Stories знаменитого парикмахера Криса Эпплтона.

"Раунд второй", — сказала 42-летняя звезда «Кардашьян» с улыбкой, держась за перила и поднимаясь по ступенькам боком.

"Давай, девочка, у тебя есть это", — ответила 39-летняя Эпплтон, посмеиваясь.

Облегающий образ Кардашьян представлял собой блестяще-красный костюм из двух частей, разработанный Dolce&Gabbana.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Верх ансамбля представлял собой бюстгальтер без косточек, а низ — юбку в пол, которая облегала все убийственные изгибы мамы четверых.

Основательница Skims дополнила свой наряд соответствующей мини-сумочкой Dolce & Gabbana и парой черных лакированных туфель без задника.

Кардашьян — не единственный член ее семьи, у которого, как известно, были проблемы с подъемом по лестнице в платье итальянского модного дома.

В мае 2022 года Кендалл Дженнер была заснята на видео, пытаясь подняться по кирпичной лестнице в Портофино, Италия, на роскошной свадьбе своей сестры Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера.

В веселом клипе, которым поделилась младшая сестра Кендалл, Кайли Дженнер, 27-летняя владелица 818 Tequila, ковыляла по старым ступенькам в обтягивающем платье Dolce & Gabbana с силуэтом русалки и тапочках. Кайли истерически смеялась в то время, когда она снимала ее сзади, говоря: "О, черт, эти лестницы сумасшедшие".

Напомним, что Ким Кардашьян показала, как выглядит без макияжа и раскрыла важный секрет для всех женщин: "Если вы замените утреннюю".

Ранее мы сообщали, что Ким Кардашьян призналась бывшей Тони Старка, что иногда решается на запрещенку: "Не сделала бы этого раньше".