Известная украинская актриса театра и кино Анна Кошмал, запавшая в сердца многих телезрителей благодаря роли Женьки в сериале "Сваты" показала необычный трюк, на пути освоения которого было много падений и взлетов. Видео она опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

Анна Кошмал ведет здоровый образ жизни, в частности увлекается йогой. Она много работает над собой и частенько делится результатами. В этот раз звезда также решила немного удивить поклонников.

Анна Кошмал. Фото: скрин youtube
Анна Кошмал. Фото: скрин youtube

Так, Анна Кошмал показала довольно необычный "трюк". Держа телефон в одной руке звезда очень экстремально выгнулась и сильно удивила поклонников.

"С каждой неделей активной практики чувствую все больше в себе сил, энергии и легкости. Сегодня как-то было особенно кайфово, загрузила в сторис свои падения и взлеты", - подписала ролик актриса.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Многие поклонники восхитились умениями любимой актрисы, а некоторые припомнили "Сватов", а точнее не совсем адекватных бывших коллег Кошмал, которые поддерживают войну против Украины.

"Ань мое уважение тебе и вообще ты чудо! Посмотрел интервью твоих экранных бабушек, Ларисы, которые тебя жалеют и типа ты ненормальная, ну мы все украинцы такие, жесть. А последняя вообще сказала, что когда-то ты одумаешься, что так бы тебя обняла…кринжатина полная", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Анна Кошмал из "Сватов" выгнулась кошечкой и призналась, чем спасается: "5 важных правил".

Также наш портал информировал, черная одежда, перепуганные глаза и дерзкая карешка: как выглядела Анна Кошмал из "Сватов" до популярности.

Кроме того, мы писали, Жене из "Сватов" не нравилось играть в сериале: "Одно и то же 25 раз с разных ракурсов".