Известный пародист из "Квартал 95" Юрий Великий показал дяде Сирожу, у которого якобы родственники в Беларуси, и поднял украинцам настроение пошутив о подбитом самолете России на аэродроме в Мачулищах.

Ролик он опубликовал на своей странице в соцсети instagram . По легенде, дядька Сирожа, которого молниеносно играет Юрий Великий, и был тем белорусским партизаном, взорвавшим с помощью дронов российский радиолокационный самолет.

Юрий Великий. Фото: Instagram
Юрий Великий. Фото: Instagram

Юморист с первых дней российской агрессии начал творить пародии и значительно улучшает украинцам настроение.

На этот раз он разговаривал с "представителем разведки" и пытался не выказать себя, отвечая на подозрительные вопросы украинских разведчиков.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится
Показать еще

Юрий Великий. Фото: Instagram
Юрий Великий. Фото: Instagram

На вопрос слышал ли он о Мачулище, дядька Сирожа отвечает "Не слышали еще о Мачулище". Но, наконец, признается, что хотел с кумом самолет угнать, а не взорвать.

В комментариях поблагодарили Великого за настроение и блестящую игру.

"Обожаю ваши пародии, просто шедеврально", "Дяди Сережи надо чаще где-то "настраивать" телевизор", "Что не шедевр - то видео... Ой, того... я хотел сказать "что не видео - то шедевр"", "Гениальное", – написали в комментариях.

Cкриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что пародист из "Квартал 95" Юрий Великий показал, как лукашенко тролит путина через год провальной войны: "Жест доброй вони".

Как сообщал "Знай.ua" Юрий Великий из "Квартал 95" превратился в путина и показал то, что приятно увидеть каждому украинцу.

Также "Знай.ua" информировал, что Юрий Великий из "Квартал 95" рассмешил пародией на Кадырова и его трофейный пистолет.