Известная украинская юмористка, актриса, волонтер и рыжая красотка из "Дизель шоу" Виктория Булитко, которая на днях засветилась на диване в непристойной позе, продолжает удивлять своих преданных зрителей и подписчиков в сети Instagram.

На этот раз поклонники решили признаться, что любят Викторию за то, что она красавица и у нее нет никаких понтов. Но у Виктории по этому поводу есть свое личное мнение.

Об этом стало известно благодаря новым Stories Виктории Булитко в сети Instagram.

Stories Виктории Булитко, скриншот: Instagram
Stories Виктории Булитко, скриншот: Instagram

"Если есть вопросы, спрашивайте", — заявила Виктория Булитко.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Один из поклонников написал: "Вы такая красива, без понтов, не то что некоторые. Привет из Харькова". В свою очередь Виктория Булитко решили немного включить импровизацию и опубликовала видео, на котором у нее зеленый цвет волос и крутые авиаторские солнцезащитные очки.

Stories Виктории Булитко, скриншот: Instagram
Stories Виктории Булитко, скриншот: Instagram

А немного попозже Виктория Булитко выложила еще одно видео, с тем же комментарием. Только здесь звезда уже в домашней обстановке, с подушкой на голове и с целым халатом. Здесь Виктория решила даже немного спеть. Однако у актрисы все равно не получилось изобразить понты, о которых говорил ее поклонник. Вот за это артистку и любят фанаты.

Напомним, Виктория Булитко из "Дизель шоу" попалась на диване в непристойной позе: "Шо хочешь, можно подумать".

Ранее сообщалось, "Сидят, ловят...": обворожительная Елена Филонова клюнула на удочку горячих мужчин, незабываемый процесс.

Также, "Мечты сбываются...": Виктория Булитко получила в подарок красотку из "Женского квартала", какие страсти.