Известный украинский рэп-исполнитель Алексей Потапенко (Потап) мощно поздравил украинских женщин, которые противостоят врагу.

Однажды, на своей личной странице в соцсети Instagram он поделился новым треком от группы "Mozgi". Артист признался, что изначально его готовили для всех женщин в честь 8 марта, а сейчас группа посвятила его всем украинкам, которые мужественно защищают Украину и поддерживают ВСУ.

Скрин, Instagram Потап
Скрин, Instagram Потап

После того, как россия осуществила полномасштабное вторжение на территорию Украины, каждый украинец встал на защиту родного государства. Сейчас много женщин занимается волонтерством, работает на информационном фронте и всячески помогает ВСУ. Не смотря на неуместную песню Алексея Потапенка про волонтеров, которая вышла недавнг, в прошлом году он довольно чувственно поздравил женщин с 8 марта.

"Мы готовили этот трек для всех женщин на праздник 8 марта от группы Mozgi...теперь мы выпускаем его для всех наших девушек, женщин, бабушек, которые мужественно поддерживают наши ВСУ, которые рожают в бункерах, которые ежедневно помогают раненым, всем девушкам волонтерам и всем кто уехал с Украины, чтобы спасти жизнь детям! Мы Вас любим.. С 8-м марта ! "- сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Скриншот сообщения Потапа
Скриншот сообщения Потапа

Напомним, что на Потапа обрушились гневом из-за трека о волонтерах: "Дно пробито". Украинцы раскритиковали мужа Насти Каменских посоветовав направить таланты в другое русло.

Ранее мы сообщали, что Потап наконец смог выразить любовь и показал их с Каменских беленькую девочку: "Я покрыт счастьем".