Памела Андерсон признается, что она была мучительно застенчивой и ненавидела то, как она выглядела, прежде чем позировать для Playboy.

"Застенчивость была чем-то таким изнурительным. Когда я была маленькой, я надевал шапку на голову и закрывал лицо, чтобы только я могла видеть только это", — сказаал 55-летняя звезда "Спасателей Малибу" ET Canada в новом интервью. - Я ненавидела то, как я выгляжу, я ненавидела все. Я была такой застенчивой и всегда думала, что все красивые, и у меня просто не было такой уверенности в себе".

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Андерсон рассказала изданию, что все изменилось, когда она рискнула и впервые начала работать моделью для Playboy в 1989 году.

"Я была в Ванкувере, и Playboy несколько раз подходили ко мне, и я сказала "нет". Наконец я оказалась в ситуации и подумала: "Почему бы и нет? Позвольте мне попробовать это." Потом я попала в Лос-Анджелес и была в ужасе, — вспоминал Андерсон. - Тогда я сделала свою первую фотосессию для Playboy. Это была первая вспышка, когда я открыла глаза и почувствовала, как-будто падаю со скалы. Мне действительно казалось, что я просто… позволяю, вместо того, чтобы пытаться контролировать. Это было мое первое ощущение свободы. Потом я вошла в кураж".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Памела Андерсон на первой обложке Playboy
Памела Андерсон на первой обложке Playboy

Признание было сделано менее чем через месяц после того, как Андерсон снялась без макияжа для цифровой обложки номера Women's Wear Daily от 10 февраля.

"Я действительно чувствую себя сильной прямо сейчас, когда все очень видно, — сказала журналу обычно гламурная красавица. - Мне нравится видеть свои веснушки. Мне нравится, когда мои волосы не уложены. Мне нравится просто действительно свежее лицо".

Памела Андерсон, фото Getty Images
Памела Андерсон, фото Getty Images

Напомним, что Памела Андерсон впервые рассказала, как муж избивал ее, а жизнь казалась адом: "Одиночество более романтично".

Ранее мы сообщали, что обнаженная Памела Андерсон по-кошачьи выгнула спину и пробудила фантазию мужчин: "Однажды....".