Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко радует поклонников не только на сцене, но и в соцсети Instagram. Антонина частенько размещает свежие и яркие публикации, за ней следит уже более 100 тысяч человек.

Война изменила жизнь практически всех украинцев, в том числе и Тони Матвиенко. Вместе с двумя дочками она была вынуждена спасаться от вражеских ударов, а в течение прошлого года проживала в Великобритании. И вот, певица решила, что пришло время вернуться домой.

Антонина Матвиенко, фото: Instagram
Антонина Матвиенко, фото: Instagram

"За всю свою жизнь никогда не представляла, что придется жить за границей. Невероятно трудно быть оторванной от семьи, дома, друзей", - призналась Тоня.

Весь 2022 год артистка горела желанием вернуться на родные земли, но кое-что она все же хотела больше. Ей даже не пришлось намекать, ведь с начала войны у украинцев появилась одна общая мечта - услышать, как россия проиграла, а наша страна вновь стала свободной.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Также Матвиенко сообщила, что в Киеве её ждет множество дел, а всего за пару дней пребывания дома она смогла "заполнить эмоциональный вакуум, который образовался на чужбине".

"Последний год я чувствовала себя птичкой в клетке. 3 марта птичка выпорхнула и не знает на какую ветку садиться — огромная куча дел))" - написала Тоня.

Ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян показал, какие женщины его покорили - семьи Матвиенко не видно: "Ах, как жаль!"

Как сообщал Знай.ua, Тоню Матвиенко перекосило просто при Арсене Мирзояне, такого лица от артистки еще не видели

Также портал Знай.ua писал, что Тоня Матвиенко скучает по Арсену, пожаловалась, что за границей дочь не может осуществить свои мечты: "Скорее вернуться домой"