Многие помнят, как во время вручения 94-й премии "Оскар" в прошлом году комик Крис Рок высмеял страдающую от алопеции Джаду Пинкетт-Смит, сравнив ее с "солдатом Джейн" за ее лысую голову.

Как оказалось, мужчина ничего не понял после пощечины, сделанной ему Уиллом Смитом прямо на сцене. Поэтому актер вновь пошутил про женщину. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на стендап-шоу Криса Рока.

Джада Пинкетт-Смит и Крис Рок: скрин с DailyStar
Джада Пинкетт-Смит и Крис Рок: скрин с DailyStar

Крис Рок, в своем шоу, пошутил об актере Уилле Смите и его жене Джаде Пинкетт. Юморист вспомнил, как Уилл Смит в прямом эфире на церемонии вручения премии "Оскар" залепил ему пощечину после грубой шутки. Кроме того, он отметил, что не ответил на этот выпад, потому что воспитан по-другому.

"Многие спрашивают: "Крис, почему же ты никак не отреагировал?". Потому что у меня есть родители. Вот почему. Потому что меня так воспитали", - добавил юморист.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Крис Рок и Уилл Смит
Крис Рок и Уилл Смит

А вот публичное признание Джады, заявившей, что изменяла мужу, Крис Рок прокомментировал следующим образом.

"Его жена – она же переспала с другом его же сына... Она причинила ему гораздо большей боли, чем он мне", – подытожил он.

Напомним, Крис Рок после Уилла Смита "оприходовал" жену принца Гарри - смеялась даже лучшая подружка: "Кто эта Меган Маркл?"

Как сообщал "Знай.uа", Крис Браун обижен, что его ненавидят за избиение Рианны: "Держись подальше, иначе тебя просто переедут"

Знай.uа писал, звезда "Дрянных девчонок" Линдси Лохан попала под "обстрел" от фаната: "Не используйте это"