Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой потихоньку покоряет собственную публику, активно развивает блог и рассказывает о насыщенной жизни. За Машей в соцсети Instagram следит более 160 тысяч поклонников.

Маша Полякова отметила свое 18-летие в Париже вместе с парнем, которого иногда показывает аудитории. Она не посвящала поклонников в подробности того, как прошли её каникулы по случаю праздника, но разместила фото на фоне Эйфелевой башни. Парочка целовалась, а сама Маша довольно улыбалась.

Маша Полякова, фото из Instagram
Маша Полякова, фото из Instagram

Также девушка оставила под публикацией подпись, которая на самом деле имеет трагический смысл и с начала войны касается многих украинцев.

"Хочу жить, а не выживать", – написала она.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Это и стало поводом для хейта в сторону дочки Поляковой. Пользователи сети были жутко возмущены тем, что она жалуется, хотя ничего не знает о выживании. Также Маше напомнили, что в Украине продолжается жестокая война, пока она наслаждается комфортом в Париже.

"А в это время в Украине идет Великая Отечественная Освободительная война украинского народа против российско-фашистских оккупантов", "Да, в Париже выжить нелегко", "Это кто там выживает? И тебе не стыдно?", "Иди работай", - написали разгневанные пользователи.

Комментарии под постом Маши Поляковой, Instagram
Комментарии под постом Маши Поляковой, Instagram

Напомним, Маша Полякова насладилась прелестями взрослой жизни прямо под Эйфелевой башней: "Горько молодым"

Ранее мы писали о том, что теперь можно все: Маша Полякова стала взрослой со своим другом под фонарями

Как сообщал Знай.ua, Маша Полякова рассказала, какая на самом деле ее мама: "Когда мы дома играем в карты..."