Известный украинский репер Потап, супруг певицы Анастасии Каменских, опубликовал обращение к миру детей, которые являются участниками вокального фестиваля "Черноморские игры".

Видео он однажды разместил в своей пубикации в соцсети Instagram, где за его жизнью и творчеством следят почти два миллиона человек.

Алексей Потапенко, фото: Instagram
Алексей Потапенко, фото: Instagram

"Діти, учасники Чорноморськіх Ігор, записали гімн, для всіх Нас! Надобраніч, Україно! Люблю тебе всім серцем!!!", - подписал он видеоролик.

Он добавил, что участники фестиваля "Чорноморські Ігри" - самые талантливые дети свободной, демократической и независимой страны.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Они - наше светлое и фантастическое будущее. Сегодня они поют гимн Украины и просят лишь о мирном небе над головами. Потому что, как и все дети нашей страны, они находятся в опасности. Закройте небо над Украиной. Это спасет жизни наших детей. А фестиваль "Чорноморські Ігри" обязательно состоится в свободной и независимой Украине", - уверен Потап.

"Мурашки по Коже. Будем жить. Надо обойтись малой кровью и сохранить жизни людей", - пишут в комментариях.

Напомним, что Потап решил показать женщину своей жизни, но их оказалось несколько: "Рожают в бункерах и помогают".

Ранее мы сообщали, что на Потапа обрушились гневом из-за трека о волонтерах: "Дно пробито". Украинцы раскритиковали мужа Насти Каменских посоветовав направить таланты в другое русло.

Также стало известно, что Потап наконец смог выразить любовь и показал их с Каменских беленькую девочку: "Я покрыт счастьем".