Известный украинский артист, солист коллектива "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук в начале полномасштабной войны посетил одну из больниц в Николаеве, после чего поделился своими эмоциями.

Публикация была опублдикована на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является.

"В николаевском госпитале и боль, и надежда, и слезы, и вера, и поддержка, и уверенность, и любовь, и понимание, что мы стоим не просто на страже Украины против безумного российского агрессора, а на страже всего цивилизованного мира против абсолютного зла" - говорится в сообщении под постом.

На опубликованных кадрах артист появился вместе с раненными, а также персоналом больницы, которые борются за жизнь наших сограждан.

На последних кадрах страшная коллекция проявления "братской любви", в частности кассетные бомбы, которы, к слову, запрещены для использования, но российская федерация продолжает их использование в Украине.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Украинцы не могли остаться равнодушными после таких кадров:

"Спасибо, Святослав, что вы там с ними рядом ,с теми кто в тяжелой ситуации", "Ангелы войны, низкий поклон вам", "Украина победит", "Плачу вместе с вами", "Все уставшие, все герои", "Никогда не победить украинский народ, никогда!"...

Напомним, что Святослав Вакарчук из "Океан Эльзы" с теплотой вспомнил, что подарил ему 2022 год: "События, дающие надежду".

Ранее мы сообщали, что Святослав Вакарчук из "Океан Эльзы" оказался за решеткой, но украинки не сдаются: "Жизнь имеет полосы".