Известная украинская исполнительница Тина Кароль продолжает делиться своими переживаниями, рассуждениями... ответами на всевозможные вопросы в Telegram.

Она часто пропадает из медиа-пространства, а потом вновь возвращается, объясняя, почему у нее не получается очень часто общаться с поклонниками из-за внутреннего состояния.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Сейчас Тина Кароль рассказала о том, что как-то услышала фразу "устала надеяться" и задумалась над тем, существует ли вообще такое понятие.

"Что это – уныние? Жалко себя? Это точно рядом где-то с этими понятиями. Что есть цель – это действие и результат. Что есть надежда – непоколебимая вера", - пишет Тина Кароль в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Она заявляет, что допустить уныние равносильно тому, чтобы относиться к себе и жизни с пренебрежением. И очень важно не заниматься подобным.

Тина Король. Фото: Instagram
Тина Король. Фото: Instagram

"Спасибо, тоже не понимаю, как можно устать верить…", "Я понимаю. Но я устала верить не в победу (какая я знаю что 100% будет), а в то, что вернусь домой на оккупированную территорию", "Возможно, человек просто не так выразился. Возможно, это всеобщее переутомление. Мы разные, условия жизни разные, возраст, самочувствие", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Людмила Балан не забыла не только Тину Кароль, но и всю Украину - Ани Лорак и до такого не додумалась: "Мое сердце плачет"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль впервые за многие годы увидела умных людей: "Скучаю..."

Знай.uа писал, Тина Кароль захотела жить в "новой" стране: "Уставшие..."