Звезда, которая постоянно меняет свои образы - от тихой девушки, до "огненной" дивы Монро, продолжает общаться со своими любимыми поклонниками и радовать их своим опытом. Блогерша, ведущая и шоувумен знает, что нужно отвечать тем, кто немного "потерялся" в этой жизни.

На этот раз Монро продолжила свою любимую рубрику с вопроса. Дива ответила на множество вопросов, ее лента с историями превратилась в настоящий пунктир. Люди интересовались операцией по увеличению груди, по самооценке, а также хотели узнать, что Монро думает о "лишнем" весе.

Дива Монро также заставила фанатов подумать о своем месте и о том, кто и как реализует свои таланты. Об этом стало известно благодаря серии Stories от Монро в сети Isntagram.

Один из поклонников Монро спросил: "Есть ли у вас чувство, что вы не реализованны в жизни?".

Stories Монро, скриншот: Instagram
Stories Монро, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На этот вопрос Монро решила ответить так: "Почти каждый день, и меня от этого кроет. Хотя, если смотреть объективно, я достигла до хрена в этих обстоятельствах. Но все время думаю, что могла и могу больше". Также дива прикрепила к ответу фото в очень ярком наряде и с большой корзиной цветов, как бы намекая, что не только цветы могут расцветать.

Еще Монро рассказала о вопросе увеличения груди, и о том, кто и как из ее знакомых делал данную операцию в последние годы. Звезда сопроводила этот ответ очень горячим снимком, фанатам такое очень нравится.

Stories Монро, скриншот: Instagram
Stories Монро, скриншот: Instagram

Напомним, "Икота стиля": травести-дива Монро в прозрачной юбочке показала трусы всей светской тусовке.

Ранее сообщалось, горячая травести-дива Монро раздвинула ноги, и все ахнули.

Также, травести-дива Монро дала украинкам ценные советы для исполнения желаний: топ секретов от мужчины в женском теле.