Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является всеми любимой телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале, а также продолжает активничать в Instagram.

У Елены-Кристины Лебедь есть любимица Сара - французский бульдог, которую часто показывает аудитории. Собака очень забавная, а её хозяйка не перестаёт придумывать о ней разные шутки. В этот раз ведущая показала, какую новую функцию обнаружила у животного.

Скриншот из Instagram, Елена-Кристина Лебедь
Скриншот из Instagram, Елена-Кристина Лебедь

Теперь артистка использует Сару как подставку, а точнее её пятую точку. Когда собака забывается сладким сном, Лебедь занимает положение сзади неё и упирает телефон в ножки. Конкретно на фото можно заметить, что Лебедь смотрит программу со своим участием "Аферисты в сетях".

"Внимательно прочитала инструкцию к собаке 🤓 Нашла новую функцию!!! 🤣🙈👇" - шутливо написала Елена-Кристина.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Поклонникам очень понравилась минутка юмора от Лебедь, поэтому все дружно поддержали её. Как оказалось, не все знали, что у собак есть такая функция, но поинтересовались, можно ли её найти в котах.

"Я прошу прощения, а бантик на чем держится?", "Гениально", "Какая удобная собачка", - пишут пользователи сети.

Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/
Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/

Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/
Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/

Ранее мы писали о том, что Елену-Кристину Лебедь забросали упреками из-за русского языка, даже глаз отвалился: "Позор"

Как сообщал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь подняла пончик за малышку, пережившую катастрофу: "Так можно было?"

Также портал Знай.ua писал, что пропагандист лавров "отдыхает": Елена-Кристина Лебедь превратила свое лицо в лошадиную морду: "Крем подвел"