Украинская певица и победительница шоу "Голос країни" Оксана Муха высказалась об украинских звезд, которые годами выступали в россии.

В частности Оксана Муха в интервью Ростиславу Калацинському в начале полномасштабной войны высказалась о певице Светлане Лободе, которая через несколько дней после того, как россия напала на Украину записала видео. В нем певица рассказала, что многие ее родных сейчас находятся в Киеве, и она не может их оттуда забрать.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Лобода отметила, что в Украине началась полномасштабная война, однако не сказала, что именно россия напала на Украину. Важно отметить то, что сейчас Свеитлана Лобода всецело поддерживает свою родную страну, оборвала все связи с рф и показывает всему миру то, что творит армия путина с Украиной.

Оксана Муха
Оксана Муха

"Есть люди, которым впринципе не имеет значения на какой земле жить. Каким не имеет значения, где они родились, им собственно вот "какая разница". Они идут там где им есть удобно работать, удобно петь, зарабатывать, и они не могут своей маленькой головушкой догнать, что сами строят государство. И что они тоже виноваты в том, что происходит, потому что они предали свое государство, поехав туда работать", - отметила Оксана Муха.

Оксана Муха также отметила, что все кто годами ездил работать в россию после того, как рф аннексировала Крым и оккупировала Донбасс, причастны к тому, что сейчас происходит.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Напомним, что победительница "Голоса страны" Оксана Муха рассказала о сложной борьбе с раком: "Я должна жить".

Ранее мы сообщали, что Светлана Лобода задонатила блогеру Рамине Эсхакзай на дроны 100 тысяч грн: "Неожиданно и показательно".