Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку и королеву ночи, обожает радовать свою армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством звезды в соцсети следит 2,7 миллиона человек.

Оля Полякова активно участвует в благотворительных миссиях почти с начала войны, а помогает ей в этом защитник из Мариуполя Михаил Дианов.

Полякова та Діанів, фото Instagram
Полякова и Дианов, фото Instagram

В прошлом году он передал 1,7 млн. гривен на проект "Протезы для Несокрушимых", амбассадором которого является певица. В этот раз он пожертвовал 400 тыс. гривен проекту "Детство без войны".

Эти деньги, как отметила Полякова, передали Дианову украинцы для лечения, но он отдал их детям.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Мы давно плодотворно сотрудничаем с Михаилом в рамках разных благотворительных проектов. И он не смог стоять в стороне от дальнейшей судьбы маленьких украинцев, поэтому решил поддержать детей, о которых я, как посол, забочусь с осени прошлого года. Ведь он понимает, что эти дети будут строить новую Украину и станут основой светлого будущего нашего государства", - написала она.

Благодаря пожертвованиям военного украинские дети в течение полугода будут получать качественную медицинскую помощь и дополнительное обследование. Артистка от всей души поблагодарила военного за доброе сердце.

Напомним, Оля Полякова натянула блестящие "доспехи" и поспешила на помощь воинам ВСУ: "У каждого свое оружие"

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова не побоялась и вмазала путину, Украина точно выстоит: "Московский карлик остается мелким"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова призналась, как "выбила" из своего мужа драчуна простой любовью: "Был агрессивным"