Известный украинский певец, юморист и бывший муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес продолжает периодически выкладывать какие-либо публикации в социальной сети Instagram, иногда делясь очень "откровенными" проблемами.

К примеру, сейчас он рассказал о том, что он него уже вторую неделю не может "отделаться" след от вирусного заболевания. Благо Дантес сразу же уточнил, что эта история никак не касается его интимной жизни. И показал видео своего лица.

Дантес. Фото: скрин youtube
Дантес. Фото: скрин youtube

"Важный вопрос: "А когда следует от герпеса исчезнет?", - неожиданно спросил Владимир.

Однако ответ на вопрос, конечно же, никто дать не сможет. Хотя исполнитель и предупредил, что острая фаза заболевания уже давно позади... тогда как шрам от язвы до сих пор не проходит - уже вторую неделю.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Владимир Дантес, скриншот: Instagram Stories
Владимир Дантес, скриншот: Instagram Stories

Потом же Дантес поделился эксклюзивными кадрами того, как украинцы в Европе собирают деньги на автомобили для ГСЧС.

“Вы видели такие авто суперские? Люксембург передает, несколько из них уедут в мой родной город! Украинцы в Люксембурге невероятны, я не думал, что нам будут так помогать", - отметил он.

А потом попросил рассказывать об этой важной инициативе по всему миру.

Владимир Дантес, скриншот: Instagram Stories
Владимир Дантес, скриншот: Instagram Stories

Напомним, "Заплаканный" Дантес рассказал, как на душе кошки скребут: "Я не железный"

Как сообщал "Знай.uа", Дантес в потрепанном свитере испытал на себе жизнь воинов ВСУ на передовой: "Надька даже до Харькова не доедет"

Знай.uа писал, Владимир Дантес после Нади Дорофеевой взялся за еще одну известную певицу: "Совпадение? Или падение сов?"