Совсем недавно мир увидел окончание первого сезона сериала The Last of Us, который был снят по феноменальной и очень популярной одноименной игре.

Сейчас понятно, что от 2 сезона создатели проекта не смогут отказаться из-за чрезвычайной реакции публики. Авторы сериала Крэйг Мэйзин и Нил Дракманн уже даже успели ответить на ряд вопросов, касаемо продолжания, изданию GQ.

The Last of Us, скриншот: Youtube
The Last of Us, скриншот: Youtube

Один из них — что будет, если публика не воспримет 2 сезон, который должен идти по сюжету игры. Журналиста Сэма Уайта заинтересовало это, так как развитие основной истории понравилось далеко не всем.

"Мне безразлично. Как они реагируют, так они и реагируют, это вне нашего контроля. Как же нам сделать лучшую телеверсию этой истории? Это проблема, с которой мы боремся каждый день", - заявил Нил Дракманн.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

The Last of Us, скриншот: Youtube
The Last of Us, скриншот: Youtube

Его коллега, Крэйг Мэйзин заявил, что любые эмоции - смущение, ярость, разочарование, гнев - это гораздо лучше, нежели тотальное безразличие, касаемо истории и каждой сюжетной линии по отдельности. К примеру, он вспомнил то, что не все положительно оценили 3 эпизод 1 сезона. Однако они гордятся этой серией, хоть она и имеет один из самых низких рейтингов на IMDb. Потому что, злые фанаты пришли и специально поставили оценку 1 из 10.

Напомним, мир мог не увидеть Педро Паскаля в образе Джоэла из The Last of Us: главную роль хотели отдать темнокожему

Как сообщал "Знай.uа", фанаты The Last of Us оккупировали место съемок сериала: местные власти не спешат их разгонять

Знай.uа писал, в The Last of Us показали босса, который легко отрывает головы выжившим: Элли в опасности