Знаменитая украинская исполнительница Тина Кароль впечатлила ослепительной красотой, появившись на сцене в эффектном наряде с глубоким декольте. Кадрами звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Тина Кароль с первых дней полномасштабной войны всячески поддерживает украинцев. Она регулярно выступает на благотворительных концертах и делает все, что в ее силах, чтобы приблизить победу. Также певица не забывает о поклонниках, которые не могут попасть на ее концерты и радует их публикациями в соцсети.

Тина Король. Фото: Instagram
Тина Король. Фото: Instagram

Так, в этот раз Тина Кароль поделилась серией эффектных кадров с выступления. Звезда появилась на сцене в роскошном платье с глубоким декольте. Судя по фото, она несколько раз за выступление меняла образы, поэтому были наряды и поскромнее.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники восхитились видом знаменитости и забросали ее комплиментами. Впрочем, не обошлось и без порции критики.

"Любимая", "Это пожар", "Лучшая!", "Хорошо петь, сидя далеко где-то за границей… Так можно скучать по Стране…", "Богиня!", - написали в комментариях под фото исполнительницы.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Людмила Балан не забыла не только Тину Кароль, но и всю Украину - Ани Лорак и до такого не додумалась: "Мое сердце плачет".

Также наш портал информировал, Тина Кароль нашла, чем она лучше Ани Лорак и Регины Тодоренко: "Мало кому это было под силу".

Кроме того, мы писали, Тина Кароль научила украинцев, о чем лучше забыть навсегда: "Жалко себя?"