И дня без скандальных ситуаций не проходит в украинской столице. Дело в том, что жители ЖК "Новая Англия" подловили свою соседку участницу проекта "Від пацанки до панянки" Иру Слюнько на нецензурном общении.

Соседи подозревают, что Ирина Слюнько своими заявлениями нарывается на языковой скандал. Точно неизвестно из-за чего начался конфликт, но как видно на видео - соседи в одном из мессенджеров имеют свой чат и там люди решают социальные проблемы, но только на Ирина в тот момент.

Об этом стало известно благодаря видео, которое жильцы "ЖК Новая Англия" выложили в социальные сети и мессенджеры.

Ира Слюнько, скриншот: Telegram
Ира Слюнько, скриншот: Telegram

"Ваш конченный киевский бомонд меня уже за*бал, бл*ть. Я всю жизнь прожила в Херсоне, я училась в русской школе, я разговаривала и буду разговаривать по русскому языку. И поверьте мне, что вы пишете ... держа... мовою. Да, у нас есть государственный язык, украинский язык, но мне так пох*й, честно говоря...", — заявила Ирина.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Есть предположение, что Ирина Слюнько живет в квартире в ЖК "Новая Англия", которую она выиграла в проекте "Від пацанки до панянки". Еще известно, что эта девушка принимала участие в семейном развлекательном шоу "Супермама".

Переписка в чате "ЖК Новая Англия", скриншот: Telegram
Переписка в чате "ЖК Новая Англия", скриншот: Telegram

Напомним, бешеная Фарион набросилась на неправильные имена украинцев: "Очень много вопросов".

Ранее сообщалось, преподаватель столичного вуза начала "отправлять" детей на фронт из-за просьбы общаться на украинском.

Также, Лариса Ницой поддержала Фарион, и ее внука, избивающего русскоязычных детей: "Виновны родители".