Популярная украинская исполнительница Alyona Alyona обратилась к украинцам и призвала быть едиными в это непростое время и не ссориться.

Свое обращение звезда опубликовала на своей странице в соцсети instagram. Alyona Alyona призвала украинцев не ссорится в это сложное время, особенно из-за того, кто на каком языке разговаривает. Она отметила, что если человек искренне любит Украину, то неважно на каком языке он разговаривает.

alyona alyona. Фото: скриншот youtube
alyona alyona. Фото: скриншот youtube

"Йо народ. Хочу всем сказать, что сейчас для всех нас наступило действительно очень непростое время и я очень очень сильно хочу вас всех призвать, чтобы мы с вами не ссорились. Потому, что есть люди, которые разговаривают на украинском языке давно. Есть люди, которые перешли на украинский язык, а есть люди, которые пробуют, пытаются или еще разговаривают на российском языке. И это тоже - окей. Если они искренне любят Украину, то ничего не мешает им разговаривать так как удобно. Перейдут, всему свое время", - сказала певица.

Исполнительница отметила, что сила украинцев в единстве.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Народ, давайте не ссориться. Мы великая и непобедимая страна, а наша сила в нашем единстве!", - написал она.

Напомним, что Alyona Alyona рассказала про свою опасную болезнь, глотала антибиотики регулярно: "Стало для меня супер шоком".

Ранее мы сообщали, что Alyona Alyona оказалась на больничной койке — перенесла серьезную операцию: "Живая".

Также стало известно, что рэперше Alyona Alyona вспомнили, как она хотела "подружиться" с Лободой: "Песни были крутые".