Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская решила вновь повеселить поклонников и поделилась забавным роликом на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская всегда излучает позитив, которым "заражает" и всех поклонников, наблюдающих в соцсети за ее жизнью. Звезда частенько радует забавными роликами и не стесняется подшучивать над собой.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

В этот раз Оля Цибульская разместила телефон на полу камерой вверх, а сама стала над ним и поделилась с украинцами очередной мудростью.

"Самая классная штука в мире — это штука баксов", - отметила звезда.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

При этом исполнительница энергично теребила руками подол платья, засвечивая на камеру, что под ним.

Стоит отметить, что некоторых поклонников "перфоманс" Оли Цибульской повеселил, но часть отметила, что это совсем не весело.

"А еще штука евро", "Оля, не сходи с ума", "Боже, Цибуля хватит "веселить"", "Какая красивая", "Вау, какое платье", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Оля Цибульская рассказала, как меняются интересы после 40 лет, больше никаких бриллиантов: "Каннабис дешевле".

Также наш портал информировал, "Из мудрого только зубы": Оля Цибульская научила обиженных украинок разговаривать с бывшими, ищите бокал.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская назвала того, кто нужен каждой женщине - Залужный и Буданов "в пролёте": "Чтобы тапки в зубах носил".