Известная исполнительница Оля Полякова продолжает радовать своей красотой поклонников и не только.

18 марта 2023 года на Youtube-канале Рамины Эсхакзай вышло большое интервью с артисткой, в ходе которого они успели обсудить много разных вещей. Одна из них носит очень серьезный характер, так как касается ее матери.

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

Как оказалось, она находится в РФ... и Оля Полякова еще в начале полномасштабной войны уговаривала ее переехать в Украину, из-за страха, что российские власти могут давить на артистку через маму.

"Я говорила: "Мама, ты у меня там как заложник, я боюсь за тебя. Потому что непонятно, как они захотят закрыть мне рот, если ты там находишься", - отметила Оля Полякова в интервью.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

В это же время мама Поляковой до сих пор находится в отношениях с россиянином, хотя и вернулась в Украину. Теперь они могут видеться только тогда, когда выезжают из своих стран.

"Для нее это трагическая история, потому что пришлось разлучиться. Он нормальный, он все понимает, он, конечно, против путинского режима", - добавила Оля Полякова.

Напомним, "зубы на полку положить?": Оля Полякова ответила на хейт после отдыха в Буковеле

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова с героем Мариуполя после протезов для военных взялась за лечение детей: "Будут строить новую Украину"

Знай.uа писал, Полякова советует украинцам гостиницу за 100 тысяч, люди обалдели: "Одни воюют, другие тусуют"