Известная исполнительница Оля Полякова продолжает радовать своей красотой поклонников и не только.

18 марта 2023 года на Youtube-канале Рамины Эсхакзай вышло большое интервью с артисткой, в ходе которого они успели обсудить много разных вещей. В том числе и "конфликт" с коллегой Тиной Кароль... из-за того, что ходят разные слухи, включая некие споры и ссоры между женщинами.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

"Украина такая большая страна, это 40 миллионов человек. И две певицы это очень мало для столь большого шоу-бизнеса. Поэтому я думаю, что нам хватит тронов, их можно поставить штук 10 и все равно их будет еще мало, потому что большой шоу-бизнес должен быть нас...", - заявляет Оля Полякова.

При этом артистка предупредила, что часть скандалов, которые видят украинцы - преувеличены и "высосаны из пальца". Хотя бывают моменты, когда действительно нужно извиниться. Так Полякова как-то уже просила прощения у Тины Кароль за оскорбление.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Тина Кароль, фото: Telegram
Тина Кароль, фото: Telegram

"Если у нас и были скандалы, то они чуть-чуть были высосаны из пальца и такие немножко придуманы, если честно. Ну было у меня с той же Тиной. Я там что-то подала, если честно... Я не это имела в виду, но это так сделали, немного меня подставили", - отмечает певица.

Напомним, Тина Кароль сделала священное дело посреди поля, которое разнесли россияне: "Все будет Украина"

Как сообщал "Знай.uа", "Зубы на полку положить?": Оля Полякова ответила на хейт после отдыха в Буковеле

Знай.uа писал, Тина Кароль блеснула на сцене глубоким декольте и разозлила украинцев: "Хорошо петь, сидя за границей"