Известный украинский исполнитель Владимир Дантес рассказал, что с приходом весны к нему пришло и вдохновение. Он активно пишет новые песни и работает над новыми проектами, а также сильно хочет на море. Этим он поделился на своей странице в соцсети instagram.

Владимир Дантес довольно откровенен в общении с поклонниками и частенько показывает им кадры со своей личной и творческой жизни. В этот раз артист решил поделиться тем, что на душе.

Владимир Дантес, фото: Instagram
Владимир Дантес, фото: Instagram

Так, Дантес отметил, что с приходом весны он стал счастливее и искренне радуется жизни, несмотря на некую усталость.

"Весна! Солнце! Я таааак искренне радуюсь! Хотя каждый день нехватка витаминов, усталость борется с "встану и как пойду на турники" - сейчас я точно счастлив чем зимой", - отметил Дантес.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Дантес. Фото: скрин youtube
Дантес. Фото: скрин youtube

Певец добавил, что к нему вернулись творческие силы и он активно работает над новыми треками и не исключает выход нового альбома. Вместе с тем в нем появилось непреодолимое желание смотаться на море и поесть чебуреков.

"Пишу песни, прям есть такое впечатление, что будет альбом. Прорабатываются новые шоу, планируются туры. Еще сильно хочется купаться в реке, а лучше – в Черном море, где-то в Евпатории. И на набережной покупать чебуреки и запивать молодым вином", - поделился артист.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Надя Дорофеева загипнотизировала оголенным животом и торчащими "вишенками": "Как можно быть такой..."

Также наш портал информировал, тайный любимый Нади Дорофеевой появился на ее концерте, Миша Кацурин будет в шоке: "Лучшая пара украинского шоу-бизнеса".

Кроме того, мы писали, Дантес в потрепанном свитере испытал на себе жизнь воинов ВСУ на передовой: "Надька даже до Харькова не доедет".