Известная украинская певица Ирина Билык и шоумен Дима Коляденко растопили сердца поклонников очень милым видео, которое артистка опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Ирина Билык старается постоянно поддерживать связь с поклонниками и радовать их новыми фото и видео из личной жизни и работы. В этот раз она умилила трогательным роликом с Димой Коляденком, с которым когда-то была в довольно тесных отношениях.

Ирина Билык, скриншот с видео
Ирина Билык, скриншот с видео

Так, на видео Дима Коляденко появляется за спиной Ирины Билык и предлагает ей одну виноградинку. Звезда в ответ крутит носом, а затем получает целую гроздь. Певица намекнула, что такие завтраки теперь для них не редкость.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Многие украинцы восприняли такие теплые отношения звезд как их воссоединение.

"Вы, как нить с иглой", "Ира, вы снова вместе???", "Если вы снова вместе, то я очень рада. Вы прекрасная пара. И вам суждено быть вместе", "От судьбы не убежишь.. Вы как ДжейЛо и Бен Афлек", "Пакетик чая заварен дважды – крепче не будет, но я в вас верю! Красивая пара", "Вы снова вместе? Ого!!!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Ирина Билык заинтриговала утренними объятиями с Коляденко: "Надеюсь, в этот раз все получится".

Также наш портал информировал, свободная от парней и любовников Алина Гросу призналась, как правильно ухаживать за мужчиной: "Боюсь, что уйдет..."

Кроме того, мы писали, Наталья Могилевская убеждена, что Украина будет драться до последнего человека: "Стрелять до конца".