Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая поделилась своим последним фото перед войной.

Вечером накануне они снимали новый сюжет для программы "Свiтське життя", которому не суждено было выйти в эфир.

Публикация появилась на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Если ранее там можно было увидеть различные фотографии с мероприятий, то сейчас она освещает всю правду о войне, и помогает гражданам, которые попали в сложное положение.

Катя Осадчая, фото: Знай.ua
Катя Осадчая, фото: Знай.ua

Уже больше года прошло с момента, как мы все проснулись от взрывов, которые ни на что не похожи. В то утро Катя Осадчая взяла в руки телефон, и увидела там огромное количество сообщений "Началось".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Я была тем человеком, который всех уговаривала не поддаваться панике, что разводят американцы и никто в современном мире не будет бомбить города… но ошибалась. Мы провели вечер 23 в работе, снимали сюжеты @svitsketv, которым не суждено было выйти в эфир. Мы праздновали премьеру кино @irynakostyuk.mavkamovie и планировали выходные, кто к кому в гости 😣 Последнее мирное фото, я никогда не забуду этот вечер, когда мы полны планов, что с утра рано вставать спешили домой. Утром действительно рано встали, но уже не в делах…" - сказано в сообщении под постом.

Попадание ракеты в телоевежу Киева, facebook
Попадание ракеты в телоевежу Киева, facebook

Утром 24 февраля они стояли в очереди на заправку, и обнаружила в кармане сережки со сьемок. От этого вечера её отделяла уже вечность, хотя прошло лишь несколько часов.

Телеведущая верит, что совсем скоро мы все будем снова планировать выходные, носить неудобные серьги, а также работать.

"Теперь главные наши супергерои не в кино, а в реальной жизни – наши ВСУ. Мы стоим перед вами на коленях и то, что вы сделали за этот месяц мы не сможем описать до конца дней, благодарим вас, вы наша гордость".

Напомним, что Катя Осадчая призналась, как оказалась на фронте с 16 женщинами: "Нас гораздо больше".

Ранее мы сообщали, что Катя Осадчая "завидует" собственной маме, хочет быть такой же красивой и молодой.