Украинский певец Макс Барских поделился фейковой новостью, которую запустили о нем обиженные россияне.

Ранее певец неоднократно критиковал лживые заявления, которые озвучивали на каналах пропагандистского телевидения. Кроме того, певец занял однозначную позицию, заявив, что не собирается выступать в стране-агрессоре и отменив все свои концерты в россии. Он также перечислил все деньги за раскупленные билеты на нужды Вооруженных сил Украины.

Макс Барских, скриншот: Instagram
Макс Барских, скриншот: Instagram

Барских неоднократно критиковал отечественных и российских звезд шоу-бизнеса, так или иначе поддержавших агрессию кремля против мирных жителей Украины.

Однажды путинские пропагандисты не придумали ничего лучше, чем запустить липовую новость о том, что Максим Барских якобы готов выступить в россии, но только если ему заплатят в долларах.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Обругавший россиян Макс Барских готов прилететь в рф за долларовый гонорар", - утверждают авторы "новости".

"Уже не знают, что придумать, дибилы. Во-первых, к вам ничего не летает, а во-вторых, у вас нет долларов! Хоть бы подумали, прежде чем фигню писать! Russia, goodbue!", - ответил на это тогда певец.

Скрин, Instagram Барских
Скрин, Instagram Барских

Напомним, что Макс Барских показал, как заботливая мама "влетела" к нему домой с нравоучениями: "Когда суперстар, но остаешься мальчиком".

Ранее мы сообщали, что Макс Барских рассказал про самую позорную армию: "Этим все сказано!". Барских отметил, что устраивать такие концерты, пока российская армия убивает украинцев просто бесчеловечно.

Также стало известно, что Макс Барских признался, из-за каких воспоминаний у него стоит ком в горле: "Слишком эмоциональные".