Известный украинский исполнитель Макс Барских (настоящее имя — Николай Бортник) после вторжения россии, где работал много лет, заявил о своей гражданской позиции и даже был в составе ВСУ. Таким поступком он завоевал уважение поклонников и звездных коллег.

Макс Барских показал своей армии фанатов редкие кадры с мамой, которая иногда навещает его, так как уже давно живет отдельно, судя по всему.

Макс Барских с мамой, фото из Instagram
Макс Барских с мамой, фото из Instagram

Как заботливый родитель, она приехала не с пустыми руками, а притащила с собой много полезной еды и акцентировала на том, что это все домашнее с огорода. Она даже решила похозяйничать на кухне артиста - готовила, раскладывала продукты и мыла посуду.

Также женщина не забыла о нравоучениях, но высказывалась в умилительной форме. Реакция мужчины была очень забавной, он улыбался и дал понять, что его это очень веселит.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Каждый раз, когда мамуся приезжает ко мне 😂🤯", - написал артист.

Поклонники оценили юмор женщины и то, как она заботится об артисте. Также некоторые отметили, что это большое счастье - быть рядом с мамой в любом возрасте.

Комментарии - instagram.com/max_barskih/
Комментарии - instagram.com/max_barskih/

Комментарии - instagram.com/max_barskih/
Комментарии - instagram.com/max_barskih/

Напомним, Макс Барских признался, из-за каких воспоминаний у него стоит ком в горле: "Слишком эмоциональные"

Ранее мы писали о том, что Макс Барских к годовщине войны напомнит о несгибаемой воле украинцев: "Будут слезы"

Как сообщал Знай.ua, подружка Макса Барских Миша Романова поделилась личным со Славой Деминым: "Откровенно...и местами больно"