Супруга Виктора Павлика Екатерина Репяхова дала большое откровенное интервью Славе Демину для его Youtube-канала.

В ходе общения они обговорили много тем, включая причину решения сделать себе ринопластику, почему Катя не увеличила себе грудь, о брачном договоре, о сплетнях, о хейте, о посещении интимных магазинов и многое другое. Одним из основных вопросов является вопрос заработка.

Катя Репяхова, фото: Instagram
Катя Репяхова, фото: Instagram

Украинская блогерша заявила, что зарабатывает более 70-100 тысяч гривен за рекламные посты, иногда доходя до 150-200 тысяч гривен. Однако добавила, что муж, известный украинский певец Виктор Павлик, все-таки зарабатывает гораздо больше за счет концертной деятельности.

Катя Репяхова рассказала, что они с мужем активно собирают деньги на покупку собственного жилья и живут в арендованной квартире, и каждый месяц они откладывают определенную сумму из своего бюджета, чтобы в будущем иметь возможность купить свое жилье.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Кроме того, Катя Репяхова рассказала, что у их семьи есть определенная сумма, которую они откладывают в "коробочку" на разные нужды.

"Семейный бюджет 10 тысяч долларов. Мы откладываем на жилье. Когда реально будут деньги, будем решать дом или квартира, рассматриваем и тот, и тот вариант. Бренд детской одежды себя окупает, но прибыли не приносит", — заявила Репяхова.

Кроме блога в Instagram, Катя Репяхова также рассказала о своем бизнесе. Она заявила, что он еще не приносит значительную прибыль, для этого потребуется несколько лет.

Напомним, Виктор Павлик показал опухшую Катю Репяхову и не сдержал смеха: "Как алкоголичка"

Как сообщал "Знай.uа", "Я в шоке": Виктор Павлик показал Катю Репяхову после пластической операции

Знай.uа писал, Виктор Павлик показал, к какому геройскому роды принадлежит - все мы казаки: "Слава нашим"