Известный украинский певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павло Зибров регулярно радует поклонников интересным контентом. За его аккаунтом в Instagram следит около 150 тысяч человек.

Павло Зибров захотел развлечь свою многотысячную аудиторию юмористическим видео, на котором показал, что на самом деле, по его мнению, нужно собрать в тревожный рюкзак. Рекомендации от врачей, судя по всему, артист не учитывал.

Павел Зибров, фото: Instagram
Павел Зибров, фото: Instagram

В супермаркете он обошел едва ли не все полки с алкогольными напитками и умостил любимые в свой тревожный рюкзак. При этом видео сопровождалось забавной "руханкой".

"Беремо рюкзачок. З ним разом буде "ОК". Рюкзачок тривожний, Та я непереможний!", - поется в песне.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Зибров отметил, что "руханка" в его стиле исключительно для взрослых, а поклонники чуть ли не взорвались от хохота в комментариях и поддержали его шутливую идею - собрать в тревожный рюкзак алкоголь.

"С таким рюкзачком и в огонь и в воду 💯%", "🔥🔥🔥 Никакие вирусы теперь не страшны", - пишут пользователи сети.

Комментарии - instagram.com/pavlo_zibrov/
Комментарии - instagram.com/pavlo_zibrov/

Комментарии - instagram.com/pavlo_zibrov/
Комментарии - instagram.com/pavlo_zibrov/

Напомним, Павел Зибров придумал, как заработать деньги на победе Украины: "С Юрием Рибчиским или Петром Магой"

Ранее мы писали о том, что Павло Зибров рассказал, почему его дочка не хочет скромно расписаться с любимым: "Каждая мечтает..."

Как сообщал Знай.ua, Павло Зибров похвастался хозяйством и мешками коровьего навоза: "Очень дорогой, но ценный"