Супруга известного украинского артиста Виктора Павлика, блогерша Екатерина Репяхова похвасталась "пополнением" в семье в виде новенького автомобиля. Ее выбор пал именно на такой, поскольку она решила "поэкспериментировать". Этим она поделилась на своей странице в соцсети instagram.

Катя Репяхова совсем недавно сделала себе пластическую операцию на лице, но уже восстановилась и продолжает активно радовать поклонников новым контентом. В частности, она показывает яркие моменты из жизни и в этот раз поделилась особенным моментом.

Катя Репяхова, фото: Instagram
Катя Репяхова, фото: Instagram

Так, жена Виктора Павлика похвасталась "пополнением" в семье - новеньким автомобилем. Цвет "железного коня" блогерша выбирала под себя, так как решила что нужно экспериментировать.

"Мотивация работать еще больше. Как вам цвет? Я решила, пока молодая – надо экспериментировать", - написала жена музыканта.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Поклонники поздравили Катю Репяхову с обновкой, в частности от чести не удержался и Виктор Павлик.

"Поздравляю любимая! Очень красивая машина!", "Катя, вы красивы и вам очень подходит такая машинка, поздравляю", "Вы большая молодчинка, поздравляю вас", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Виктор Павлик показал, к какому геройскому роду принадлежит - все мы казаки: "Слава нашим".

Также наш портал информировал, Катя Репяхова не смогла смириться с потерями и "постучалась" прямо к россиянам: "Украина уже победила".

Кроме того, мы писали, Катя Репяхова созналась, "бедные" ли они с Виктором Павликом после операции на носу: "Когда будут деньги..."