Успешная украинская артистка и телеведущая Оля Цибульская рассмешила поклонников, рассказав о проблемах в ее возрасте. Новый ролик она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская радует поклонников не только своим творчеством, но и прекрасным чувством юмора. Певица частенько шутит на близкие простому человеку темы, но при этом не забывает и делиться яркими моментами из своей звездной жизни.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

В этот раз Оля Цибульская решила немного поднять настроение украинцам и рассказала о проблемах в ее возрасте.

"От вообще не тянет к людям. По магазинам тянет и спину тянет...", - поделилась певица.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит отметить, что у певицы получилось заставить поклонников улыбнуться. Некоторые согласились со звездой, а другие предложили помочь со спиной.

"Оля вы сейчас мне настроение сделали, спасибо", "39 лет, и тоже люди стали бесить.... хочется тишины, покоя и вышивать", "Оля, доверьте свою спину профессионалу. Буду рада помочь, и чаще хочу видеть Ваши забавные видео)", "Что же будет в 60", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская филигранно высмеяла звезд за "шароварщину": "Любят Украину, когда пахнет деньгами".

Также наш портал информировал, "Из мудрого только зубы": Оля Цибульская научила обиженных украинок разговаривать с бывшими, ищите бокал.

Кроме того, мы писали, Оля Цибульская рассказала, почему после 30 лет отпадает необходимость в камасутре: "В какие бы позы..."