Звезды "Женского квартала" Вера Кекелия и Марта Адамчук решили активно популяризировать украинскую песню, поэтому вместе акапельно записывают видео своего исполнения.

На этот раз артистки спели легендарную песню "Я пойду в далекие горы", авторства Владимира Ивасюка и поделились видео в соцсети Instagram.

Марта Адамчук и Вера Кекелия. Фото: скрин youtube
Марта Адамчук и Вера Кекелия. Фото: скрин youtube

Марта Адамчук и Вера Кекелия после полномасштабной войны, которую развязала россия, почти ежедневно пытаются утешить своим творчеством украинский народ. Для этого они исполняют знаменитые украинские хиты, которые большинство украинцев знают еще с детства.

"Большинство из вас хотели услышать именно эту песню. Пусть она хоть немножечко порадует всех в сегодняшнее тревожное время: "я уйду в далекие горы". Слова и музыка - Владимир Ивасюк", - так артистки подписали видео.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Марта Адамчук и Вера Кекелия, фото из instagram
Марта Адамчук и Вера Кекелия, фото из instagram

Украинцев очень тронуло проникновенное исполнение песни, именно поэтому они принялись оставлять для певиц комплименты.

"Девочки, спасибо!!! Ваши голоса, наши песни Это такой бальзам на душу. Все будет Украина", " спасибо девушки! Как всегда круто и талантливо!❤ ️ ", "Спасибо, девушки", "я ее ждала!!!!!!", "На мгновение даже забыла, в каком аду мы сейчас. Спасибо вам❤️", " мурашки!!", "Очень красиво", "мурашки просто❤️спасибо", " Буковинский родной край, девушки-браво!!!! ",- отметили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что красотки Вера Кекелия и Марта Адамчук из "Женского квартала" утерли нос Повалий: "Продолжает на весь мир".

Ранее мы сообщали, что звезда "Лиги смеха" Таня Песик поделилась простым рецептом вкуснейшего бананового кекса: "Наслаждение для рецепторов".