Как-то мы рассказывали как Светлана Лобода ездила в Киевскую городскую детскую клиническую больницу с очень важной миссией.

Сейчас она поздравила старшую дочь Еву с Днем Рождения, заявив, что у этой малышки лучшая из жизней только впереди, несмотря на полномасштабную войну в Украине. Светлана до сих пор не может прийти в себя и осознать, что ее дочь уже такая взрослая. Ей уже исполнилось 12 лет.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

"Я горжусь тем, каким человеком ты растешь. Мудрым не по годам, тонким и глубоким. Я хочу, чтобы жизнь была для тебя колесом чудес, чтобы на каждом этапе ты чувствовала любовь и поддержку, чтобы каждый день был наполнен самыми яркими впечатлениями, а самые смелые мечты сбывались", - пишет Светлана Лобода в публикации.

В свою очередь исполнительница всегда будет рядом с Евой. Она сделает все возможное, чтобы "путь" девочки был легким. На первом и последнем снимке можно увидеть, что девочка растет "творческой" личностью и смотрит японские мультфильмы (аниме), отрастив эльфийские ушки.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

"Ева нереальная девочка, счастья ей и всей семье! Обнимаем", "Когда доченьке будет 18, она, наконец, сможет купить себе свой телефон", "Большая уже, растёт. Здоровья, всех благ и исполнения желаний", "Желаю, чтоб на твоём пути были верные друзья и море классных впечатлений", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Светлана Лобода хотела показать весеннюю нежность, но напоролась на упреки земляков: "На**р из Украины"

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода в образе "Барби" дала простой совет: "Иногда нужно просто отдаться"

Знай.uа писал, Светлана Лобода призналась в важной миссии в тылу: "Помощь критически необходима"