Знаменитая украинская певица Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку и королеву ночи, обожает радовать свою армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством звезды в соцсети следит 2,7 миллиона человек.

Оля Полякова иногда показывает "закулисье" своей насыщенной жизни, что очень нравится многочисленным фанатов. В этот раз она, на просьбы аудитории, сняла видео в Insta Stories без фильтров, чтобы все могли как следует рассмотреть её лицо и освежающий макияж, над которым постарался визажист.

Оля Полякова, кадр из видео
Оля Полякова, кадр из видео

Певица отметила, что её подписчики жалуются, что она использует различные маски, и хотят видеть её в натуральном виде. Она уверена, что её красота не может не понравиться, поэтому призвала всех наслаждаться ею.

"Вы его видите, оно вам нравится. Ешьте, не обляпайтесь!" - заявила Оля Полякова.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

В тот момент сзади сидела дочь звезды Маша и заглянула в камеру, так что поклонникам удалось увидеть не только прекрасное лицо Поляковой. Кстати, 18-летняя девушка сейчас обучается в Англии, но ненадолго вернулась к семье.

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова призналась, кто "заказал" Ани Лорак и вынудил убежать в россию: "Хотела быть королевой №1"

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак убеждена, что украинцы еще будут перед ней извиняться за ее побег в рф: "Придет то время"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова рассказала про свою 98-летнюю тезку, которая хотела снова воевать: "Я верю в одно, в победу"