Совсем недавно мы уже писали несколько новостей, касаемо интервью, которое Юрий Горбунов дал Славе Демину на Youtube.

В ходе общения они обговорили множество вещей, включая кризис среднего возраста, политические амбиции, о занятиях йогой, трансформировании отношений с Катей Осадчей и мужчин, которые выехали из Украины в ходе полномасштабной войны.

Горбунов и Винник, фото из соцсетей
Горбунов и Винник, фото из соцсетей

Это, в частности, коснулось Олега Винника, Влада Ямы. Юрий Горбунов не понял их поступка, однако не осуждает их. И после этого мужчина слегка раскрылся и рассказал, что есть в украинском шоу-бизнесе человек, у которого попросту не получается нормально контактировать с телеведущим.

— У меня вообще в жизни мало людей, с которыми у меня плохие отношения. Есть у меня один человек в украинском шоу-бизнесе, с которым у меня почему-то, как ни странно, не складываются отношения. Я тебе, к сожалению, не могу назвать имя.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

— Это девушка или парень?

— Это девушка. Но это происходит по ее глупости.

— Ее имя на четыре буквы?

Юрий Горбунов, фото: Instagram
Юрий Горбунов, фото: Instagram

— Это ты о Тине? Нет, у меня с ней прекрасные отношения.

Поэтому то, кем же является этот человек, остается загадкой.

Напомним, звезда утреннего шоу "Подъем" Юра Горбунов опустил Влада Яму за его побег в "майамское ТРО": "Люди простят, но..."

Как сообщал "Знай.uа", Юрия Горбунова разочаровал молчаливый Олег Винник и Влад Яма, "сбежавший" во время войны: "Нельзя исчезать"

Знай.uа писал, Юрий Горбунов подарил украинцам наслаждение - Кремль развалился на части: "Осуществил мечту миллионов"