Участница проекта "Лига смеха", звезда "Женского квартала" и актриса Татьяна Песик показала, как это быть зажиточным украинцем в 2023 году. Соответствующий ролик она опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Таня Песик активно занимается волонтерством и ездит в туры вместе с командой, но находит время и для общения с поклонниками. В соцсети она частенько публикует кадры с личной жизни и яркие кадры с работы. В этот раз актриса поделилась роликом, на котором показала, что такое роскошная жизнь в 2023 году.

Таня Песик. Фото: скрин youtube
Таня Песик. Фото: скрин youtube

Так, Таня Песик приехала в село к своей маме и обнаружила в доме настоящий "клад". Она открыла холодильник и показала, что он доверху забит яйцами. Учитывая цены на них, это целое состояние. Звезда показала, что яйцами усеяна практически вся кухня и призналась, что не ожидала увидеть такой роскоши.

Сторис Тани Песик. Фото: скрин instagram stories
Сторис Тани Песик. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

"Я честно была немного в шоке. Я не была готова увидеть столько богатства. Это разрыв", - отметила актриса.

Звезда "Лиги смеха" пошутила, что ее мама достаточно обеспеченная женщина, ведь такими богатствами похвастаются не многие украинцы.

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару в образе "плохой девочки" взбудоражила украинцев: "Фантастическая".

Также наш портал информировал, звезда "Лиги смеха" Таня Песик превратилась в Уэнздей Аддамс и довела украинцев до истерики: "Как две капли".

Кроме того, мы писали, Вера Кекелия из "Женского квартала" отдала дань памяти Кузьме Скрябину и довела украинцев до слез: "Песня стала знаковой".