Прошел месяц с момента выхода последней серии сериала The Last of Us, созданного по мотивам одноименной культовой игры.

Неизвестно, когда выйдет продолжение этой постапокалиптической истории, однако сейчас стоит сфокусироваться на актерах. К примеру, многие могли не знать о долгой, 13-летней дружбе главного актера Педро Паскаля и Сары Полсон.

Белла Рамзи и Паскаль, кадр из сериала
Белла Рамзи и Паскаль, кадр из сериала

Недавно звезда "Американской истории ужасов" вспомнила в интервью для издания Esquire, как финансово помогала Педро в 2000-х годах, когда актер The Last of Us только-только стремился добиться хоть какого-то успеха в актерской карьере.

Сара рассказала, что иногда передавала Педро заработанные деньги, чтобы актер мог "прокормить себя". Полсон и Паскаль встретились в 1993 году, когда Педро приехал в Нью-Йорк ради учебы в Школе искусств Тиш при Нью-Йоркском университете. Тогда они часто ходили вместе в кино.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

The Last of Us, скриншот: Youtube
The Last of Us, скриншот: Youtube

Закончив учебу, Паскаль переехал в Лос-Анджелес, где пробовал свои силы в актерстве получив несколько ролей в сериалах "Баффи - победительница вампиров" и "Прикосновение ангела". Однако этого, как оказалось, совсем не хватало, чтобы покрывать основные расходы. Вскоре Педро Паскаль был вынужден вернуться в Нью-Йорк... он считал, что если не добьется успеха до 29 лет, то это "конец".

Сейчас же актер известен на весь мир ролями в "Мандалорце" и в The Last of Us.

Напомним, Белла Рамзи и Педро Паскаль задумались над судьбой Джоэля во 2 сезоне The Last of Us: "Готова ли я?"

Как сообщал "Знай.uа", Белла Рамзи и Педро Паскаль показали веселые закадровые моменты со съемок The Last of Us: "Это называется сплоченность"

Знай.uа писал, Белла Рамзи из The Last of Us призналась, когда стоит ждать продолжения сериала: "Это будет конец..."