Известная украинская хореограф, победительница шоу "Танці з зірками" 2018 года и счастливая мама двоих детей Илона Гвоздева любит радовать своих поклонников различными публикациями в Instagram, где за ней следит около 350 тысяч человек.

Илона Гвоздева показала умилительное видео с младшим сыном, который сейчас живет у бабушкой с дедушкой из-за войны и семейных обстоятельств. Артистка раньше признавалась, что очень скучает по мальчику и тяжело переживает разлуку. В то же время старшая дочь проживает с ней и мужем в загородном доме.

Илона Гвоздева с сыном, кадр из видео
Илона Гвоздева с сыном, кадр из видео

Несмотря на чувства Илоны, пользователи соцсети все же высказали свое негативное мнение. По их словам, танцовщица едва не бросила своего сына, и видеться с ним так редко - это ненормально.

Также некоторые отметили, что мальчик на видео ведёт себя отстраненно и рассматривает дом так, словно впервые в него пришел. Гвоздеву даже обвинили в том, что она увиделась с сыном только ради фотосессии, а после отправила обратно к родителям в село.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Не знаю, если честно это как-то странно, ребенок все рассматривает, все новое для него, как и мама, блин деньги это классно, но ребенок должен быть рядом и на первом месте", "На видео видно, что сын отстранен, рукой будто защищается... желаю вам чтобы поскорее до вас дошло, что дети маленькие только один раз", - написали Илоне.

Комментарии - instagram.com/ilonagvozdeva/
Комментарии - instagram.com/ilonagvozdeva/

Комментарии - instagram.com/ilonagvozdeva/
Комментарии - instagram.com/ilonagvozdeva/

Артистка пока что никак не отреагировала на упреки подписчиков, но видео и комментарии не удалила.

Напомним, Илона Гвоздева из "Танці з зірками" рассказала о преступлении Тани Денисовой: "Это была самая короткая в истории..."

Ранее мы писали о том, что легенда "Танці з зірками" Илона Гвоздева потеряла самое родное из-за путина: "Мы жили и никого не трогали"

Как сообщал Знай.ua, Илона Гвоздева из "Танцев со звездами" рассказала о трудностях в семье и сорвалась на украинцев: "Хватит травить"