Стало известно о том, что известная украинская певица Alyona Alyona потеряла в войне близкого человека. Боль, которая никогда не пройдет, такое не прощают.

Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Facebook, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина оповещает о событиях в стране, а также занимается волонтерством. Она продолжает делать все для того, чтобы помочь людям.

Alyona Alyona. Фото: скрин youtube
Alyona Alyona. Фото: скрин youtube

На этот раз новость довольно трагичная. Дело в том, что в этой войне погиб близкий для Alyona Alyona человек. Об єтом стало известно вскоре после начала полномасштабной войны.

"Твои подвиги, кум, сохраняли нам жизнь. Теперь ты будешь крыльями закрывать нам небо над Украиной. Слава тебе, воин, и вечная память. Герои не умирают!" – написала она.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Alyona Alyona, фото: скриншот
Alyona Alyona, фото: скриншот

В уме не складываются, как российские военные могут забрать жизнь невинных людей. Они вторглись в чужое, независимое государство, и начали творить здесь геноцид населения.

После того, как началась война, девушке пришлось вернуться в родную Барышевку, что в Киевской области. Там она начала помогать украинцам, и фасует дефицитные сейчас лекарства.

Её кум, Владимир Цвилий защищал украинские земли до последнего, пока нечеловеческие войска не выпустили в него пулю.

"С сегодняшнего дня мой кум на небе. Он мужественно защищал Украину. Родители дали ему жизнь, а рашисты забрали. Пускай горят в аду" - подытожила свой пост артистка.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Напомним, что Аlyona Аlyona узнала о горе украинок и решила показать свои прокладки: "Красиво жить не запретишь".

Ранее мы сообщали, что Аlyona Аlyona пригрозила Лукашенко и отказалась от его "картошки на драники": "Почему народ должен расплачиваться".