Олег Винник также скрылся еще до начала войны с украинской сцены. Из-за молчания музыканта многие отправили артиста на тот свет, но оказалось, что Винник жив.

Правда, подтверждается онкологическое заболевание Винника, которое он лечит в Берлине в Германии. Об этом стало известно из Youtube-канала Беспалов медиа.

Олег Винник. Фото: скрин відео
Олег Винник. Фото: скрин видео

Болеет он онкологическим заболеванием. Никто из звезд шоубизнеса не хотел озвучивать диагноз. Потому что у нас все болтается у обществ, все улыбаются друг другу и играют по правилам. — заявил ведущий.

Он также добавил, что человек, работающий в клинике, где проходит лечение Винник, сообщил, что певец возвращаться домой не собирается.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Олег Винник, фото с Instagram
Олег Винник, фото с Instagram

Он не вернется в Украину. Такой вывод сделал человек, который общался с человеком из окружения Винника.

Так что, скорее всего, Винник не вернется, ведь даже патенты товарного знака Винника зарегистрированы именно в Германии.

По мнению ведущего, Олег Винник уже мог бы выйти и ответить на все вопросы своих фанатов, ведь было опубликовано немало ливней.

Напомним, мы писали, что Юрия Горбунова разочаровал молчаливый Олег Винник и Влад Яма, который "убежал" во время войны.

Как сообщал "Знай.ua" Олег Винник похвастался процедурами Клеопатры с лепестками роз.

Также "Знай.ua" информировал , Олег Винник признался, что у него ничего не получалось с Олей Поляковой: "Я ее накормил и мы...".