Популярный телеведущий, актер и участник юмористической программы "Дизель шоу" Егор Крутоголов показал настоящее обращение Оксаны Марченко с требованием к президенту Украины освободить ее мужа Виктора Медведчука.

Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети Instagram.

Марченко и Медведчук, фото УП
Марченко и Медведчук, фото УП

На своей страничке юморист опубликовал забавный видеоролик с собачкой. Животное завернули в платок, а на нос нацепили очки. Собака покорно остается в образе Оксаны Марченко.

"Я - Оксана Марченко!", - написал Крутоголов под видео с закадровым голосом одиозной телеведущей.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

«Это не Оксана Марченко. Оксана Марченко не моргает!! А тут моргнула несколько раз», «Точно похожа на себя!!!!», «Не обижайте собачку», «Мне так больше нравится, а то уж слишком много ее», «Собачка действительно хороша, и куда той марченко до нее», - спрашивают читатели странички шоумена.

Скрин, Instagram Крутоголов
Скрин, Instagram Крутоголов

«Оксана Шавченко (не в обиду хорошей собаке в видео)», «Собачка больше жалости вызывает, чем женщина в платке (до сих пор не верю, что это Марченко)», - добавляют другие комментаторы.

Напомним, что Яна Глущенко из "Дизель Шоу" вспомнила о драках с братом, который служит в ВСУ: "Я его доставала".

Ранее мы сообщали, что Егор Крутоголов из "Дизель Шоу" рассказал, как не верил в войну и возненавидел россиян: "Теперь на украинском".

Также мы сообщали, что Евгений Сморигин "облизал" предательницу из "Дизель шоу", сбежавшую в Беларусь: "Солнышко".